Category: россия

Category was added automatically. Read all entries about "россия".

Скорпион

Осенний Салат 2019. Тур 1.

Редакторы: Максим Мозуль (Мюнхен), Артём Матухно и Денис Гончар (Одесса).

Редакторы благодарят за тестирование и помощь в работе над пакетом друг-друга, а также Расула Бабазаде́ (Баку), Виталия Заха́рика (Минск), Александра Коробе́йникова (Санкт-Петербург), Иделию Айзяту́лову (Москва), Александра Демя́ненко и Ксению Ку́черову (Киев), Александра Чижо́ва (Днепр), команду «GOL» (Одесса), Наталью Айхингер (Мюнхен), Елену Мачевскую (Мюнхен), Алексея Галкина (Витебск), Юлию Кощееву (Коломна), Михаила Локшина (Санкт-Петербург), Тимура Сайфуллина (Уфа), Максима Мерзлякова (Ростов-на-Дону), Виктора Плотникова (Великий Новгород), Сергея Терентьева (Санкт-Петербург).

1 тур
2 тур
3 тур
Общие впечатления
Скорпион

Блаженный Августинер 2019. Тур 1.

Редактор: Денис Гончар (Одесса).
Редактор благодарит за помощь в тестировании вопросов и дельные советы: Расула Бабазаде (Баку), Алексея Галкина (Витебск), Нармин Искендерову (Баку), Александра Коробейникова (Санкт-Петербург), Юлию Кощееву (Коломна), Михаила Локшина (Санкт-Петербург), Тимура Ляпина (Баку), Артёма Матухно (Одесса), Максима Мерзлякова (Ростов-на-Дону), Виктора Плотникова (Великий Новгород), Джамиля Салманова (Баку), Александра Чижова (Днепр), а также команду «GOL» (Одесса).

1 тур
2 тур
3 тур
Общие впечатления
Скорпион

Блаженный Августинер 2018: 1 тур

Редакторская группа: Максим МОзуль (Мюнхен), Василий Богатов (Москва), Ваан Калайджян (Ереван)
Хорошие люди, которых редакторы благодарят за тестирование и помощь в работе над пакетом: Александр Коробейников (Саратов - Москва), Максим Мерзляков (Воронеж), Юрий Четвериков (Харьков), Марсель Сабиров, Анушаван Аветисян (оба - Обнинск), Виталий Пронькин (Малаховка), Валентина Наниева (Франкфурт), Лидия Иоффе, Кирилл Хазан (оба - Хайфа), ГрИгор Айрапетян (Ереван), Ирина Зубкова (Нижний Новгород), Константин Науменко (Киев), Самаддин Гадимов (Баку) Алексей Лысенков, Угольнова Людмила (оба - Москва).

1 тур
2 тур
3 тур
Общие впечатления
Скорпион

Весенний салат 2018: 1 тур

Редакторы первого и второго туров: Тимофей БОков (Санкт-Петербург – Москва) и Александр МосЯгин (Санкт-Петербург).

Редакторы благодарят за помощь в подготовке вопросов: Андрея СудакОва (Владимир – Долгопрудный), Максима МерзлякОва (Воронеж), Андрея ПИкина (Иваново), Александра КотлярОва (Минск), Алексея БоронЕнко, Владислава КоролЯ, Анатолия ФролОва, Руслана ХаиткУлова и Наталью Яковлеву (Москва), Сергея ГригОрьева, Юлию ДидбарИдзе,  Леонида МИхлина, Наталию НОвыш и Сергея ТерЕнтьева (все – Санкт-Петербург), Александру БалабАн (Санкт-Петербург – Москва), Елизавету КОроткову (Санкт-Петербург – Тарту), Евгения ПЕрпера (Ташкент-Москва), Дмитрия САхарова (ТутАев), Артёма РожкОва (Ульяновск), Анастасию КалИнину и Антона ТилипмАна (Усть-Морж), Владислава БЫкова, Ольгу ДеркАч, Ксению и Эдуарда ШагАлов (все – Хельсинки), Александра ФОкина (Челябинск), Андрея ГорОшникова (Ярославль) и команду «ДилЕмма» (Саратов).


1 тур
2 тур
3 тур
Общие впечатления
Скорпион

Франконские Игры 2018: Второй тур

Тур 2.
Редакторская группа: Константин Науменко (Киев), Владимир Островский (Киев).

Редакторы благодарят за помощь в подготовке пактета: Дмитрия Васильева (Иваново), Лидию Гуржий (Екатеринбург), Алексея Дуболазова (Щёлково), Ирину Зубкову (Нижний Новгород), Дарью и Константина Колесник (Харьков), Александра Немировского (Киев), Даниила Пахомова (Ростов-на-Дону), Наталью Тарасову (Екатеринбург), Антона Саввина (Киев), Евгению Шарипову (Нижний Тагил), Полину Стрекалову (Санкт-Петербург), Надежду Иванову, Дмитрия Ермакова (оба – Воронеж), Кирилла Сафонова, Андрея Пикина, Эмму Лисянскую (все – Иваново), Абылая Жексембая, Дарию Ибрагимову (оба – Алма-Ата), Ульяну Фабричнину (Санкт-Петербург).
Первый тур
Второй тур
Третий тур
Общие впечатления
Скорпион

Зимний Синхронный Умлаут 2018: 1 тур

Зимний Синхронный Умлаут 2018
Редакторы: Константин Науменко (Киев) и Владимир Островский (Киев)
За помощь в подготовке пакета редакторы благодарят: Лидию Гуржий (Екатеринбург), Ирину Зубкову (Нижний Новгород), Андрея Кокуленко (Омск), Александра Немировского (Киев), Наталью Тарасову (Екатеринбург), Антона Саввина (Киев), Евгению Шарипову (Нижний Тагил), Полину Стрекалову (Санкт-Петербург), Степана Булатова, Надежду Иванову, Дмитрия Ермакова (все – Воронеж), Дмитрия Васильева, Кирилла Сафонова, Андрея Пикина, Дениса Немцева, Олега Павлова, Эмму Лисянскую (все – Иваново), Ульяну Фабричнину (Санкт-Петербург), Наиля Фарукшина (Навои), Екатерину и Максима Кузнецовых, Сергея Калинковского и Александра Власевича (все – Владимир).

Вопросы тура в комментариях.

Второй тур
Третий тур
Общие впечатления
Скорпион

Зимний Синхронный Умлаут: 3 тур

Редактор: Тимофей Боков (Санкт-Петербург – Москва)


Редактор благодарит за помощь в подготовке пакета Кирилла ЖелезнОва и Марию МогИльду (Калининград), Андрея ПетухОва и Сергея ГригОрьева (Санкт-Петербург), Александру БалабАн (Санкт-Петербург – Москва), Андрея ВОлыхова, Екатерину ЛобкОву, Николая НекрЫлова, Викторию ШтрАтникову (все – Москва), Александра КоробЕйникова (Саратов), команды «Ничоси» (Алматы), «Ультиматум» (Гомель)

Вопросы тура в комментариях.
Первый тур
Второй тур
Общие впечатления
Лучшие вопросы
Скорпион

Зимний Синхронный Умлаут: 2 тур

Тур 2


Редактор — Александр Коробейников (Саратов)

Редактор благодарит за тестирование вопросов команду «Ничоси» (Алматы), а также Алексея Акименко (Ташкент — Хьюстон), Викторию Ананян (Ереван), Арсэна Атнагулова (Уфа), Александру Балабан и Тимофея Бокова (Санкт-Петербург — Москва), Владислава Дронова (Гомель — Москва), Ирину Зубкову (Нижний Новгород), Александра Камаева (Казань), Нору Кару (Таллин — Москва), Александра Круглова (Тверь), Екатерину Лебедеву (Тула), Максима Мерзлякова (Воронеж), Александра Огнева (Санкт-Петербург — Вроцлав), Алексея Полевого (Гомель), Дениса Рыбачука (Брест), Александра Салиту (Санкт-Петербург), Андрея Скиренко (Ростов-на-Дону), Серафима Шибанова (Москва).

Вопросы тура в комментариях.

Первый тур
Третий тур
Общие впечатления
Лучшие вопросы
Скорпион

Зеркало Архимеда: Общие впечатления

Тут вы можете высказать общие впечатления о турнире "Зеркало Архимеда". Отдельные вопросы по ссылкам ниже. По возможности, выберите три лучших вопроса пакета и напишите о них по соответствующей ссылке.

Редакторы: Максим Мозуль (Мюнхен), Михаил Екимов (Мюнхен), Василий Богатов (Москва), при участии Владислава Тартаковского (Тель-Авив).

Редакторы благодарят за тестирование и помощь в работе над турниром: Егора Куликова (Мюнхен), Людмилу Будеву (Новосибирск), Александра Ли (Ташкент), Райтиса Нугуманова (Рига) , Елену Мачевскую (Мюнхен), Игоря Мазина (Вашингтон), Андрея Кокуленко (Омск), Илью Чадаева (Москва), Викторию Ананян (Ереван), Яну Азриэль (Хайфа), Ирину Зубкову (Нижний Новгород), Марию Колядину (Саратов), Татьяну Волковую (Москва), Антона Покацкого (Улан-Удэ), а также Владимира Грамагина и команду “Суббота 13” (Нью-Йорк).


Первый тур
Второй тур
Третий тур
Лучшие вопросы
Скорпион

Кубок Оливье: Общие впечатления

Тут можно оставить общие впечатления о турнире.

Международный Синхронный Турнир “Кубок Оливье 2017”.

Редакторы: Максим Мозуль (Мюнхен), Антон Саксонов (Санкт-Петербург), Александр Кудрявцев (Николаев).

Редакторы благодарят за тестирование вопросов и помощь в работе над пакетом:
Викторию Ананян (Ереван), Михаила Берестова (Лос-Анджелес), Василия Богатова (Москва), Льва Бондаревского (Хемниц), Алексея Бороненко и Наталью Яковлеву (Москва), Виталия Буковского (Рига), Дмитрия Ве́ликова (Москва), Александра Гаврищука (Санкт-Петербург), Самеддина Гадимова (Баку), Са́дига Гамидова (Баку), Владимира Городецкого (Иерусалим), Анну Гук (Санкт-Петербург), Лидию Гуржи́й (Екатеринбург), Екатерину Дубровскую (Омск), Руфата Захидова (Баку), Ирину Зубкову (Нижний Новгород), Павла Кадола (Гомель), Николая Коври́жных (Киров), Николая Козырева (Гомель), Андрея Кокуле́нко (Омск), Александра Коробейникова (Саратов — Санкт-Петербург), Матвея Курашо́ва (Санкт-Петербург), Сергея Лобачёва (Нижний Новгород), Райтиса Нугуманова (Рига), Игоря Мазина (Вашингтон), Марка Мальчикова (Алматы), Константина Малютина (Новосибирск), Елену Мачевскую (Мюнхен), Вадима Молдавского (Лондон), Александра Мосягина (Санкт-Петербург), Дмитрия Овчарука́ (Киев),  Артёма Огурцова (Екатеринбург), Илью Онскуль, Максима Они́кула, Наталью Поздняко́ву (все — Санкт-Петербург), Александра Потапенко (Мюнхен), Виталия Пронькина (Реутов), Николая Пручковского (Одесса — Черкассы), Андрея Романчева (Москва), Аркадия Руха (Минск), Валентина Середу (Гомель),  Вадима Сигалова (Хайфа), Михаила Скипского (Санкт-Петербург), Андрея Скиренко (Ростов-на-Дону), Михаила Смирнова (Томск), Дмитрия Соболенко (Гомель), Романа Сосе́вича (Санкт-Петербург), Сергея Терентьева (Санкт-Петербург), Алексея и Марию Трефиловых (Калуга), Игоря Тюнькина (Москва), Наиля Фарукшина (Навои — Москва), Янину Хрустовскую (Санкт-Петербург) и Серафима Шибанова (Москва).

Первый тур
Второй тур
Третий тур
Лучшие вопросы