Максим Мозуль (Wind)

Мюнхен зовёт: Общие впечатления
Скорпион
wind77
Редакторы: Максим Мозуль и Михаил Екимов (Мюнхен).

Редакторы благодарят за тестирование и помощь в работе над пакетом: Саммедина Гадимова (Сумгаит), Антона Саксонова и Илью Матяшина (Санкт-Петербург), Дмитрия Овчарука (Киев), Юлию Качаеву (Астрахань), Викторию Ананян (Ереван), Аркадия Руха (Минск), Юлию Лободу (Томск),  Владимира Городецкого (Иерусалим), Яну Азриэль (Хайфа), Михаила Смирнова (Москва — Томск), Юрия Калякина (Нижний Новгород), Бориса Долинского (Берлин), Александра Ли (Ташкент), Райтиса Нугуманова (Рига) и Елену Мачевскую (Мюнхен).

Редакторы обращают внимание, что вопросы турнира были отыграны в рамках программы фестиваля “Весенний Умлаут 2017” в Мюнхене, в связи с чем все участники этого фестиваля не могут принять участие в синхронном турнире.

Внимание! Вопросы под замком. Если вы играли турнир (или не играли, но очень хотите почитать вопросы), то напишите в ветке под первым комментарием к этому посту ваше настоящее имя или id на сайте рейтинга и вы получите доступ.
Первый тур
Второй тур
Третий тур


Зимний Синхронный Умлаут: Лучшие вопросы
Скорпион
wind77
Три лучших, по вашему мнению, вопроса синхрона.

Первый тур
Второй тур
Третий тур
Общие впечатления

Зимний Синхронный Умлаут: Общие впечатления
Скорпион
wind77
Общие впечатления о синхроне "Зимний Синхронный Умлаут 2017".

Первый тур
Второй тур
Третий тур
Лучшие вопросы

Зимний Синхронный Умлаут: 3 тур
Скорпион
wind77

Редактор: Тимофей Боков (Санкт-Петербург – Москва)


Редактор благодарит за помощь в подготовке пакета Кирилла ЖелезнОва и Марию МогИльду (Калининград), Андрея ПетухОва и Сергея ГригОрьева (Санкт-Петербург), Александру БалабАн (Санкт-Петербург – Москва), Андрея ВОлыхова, Екатерину ЛобкОву, Николая НекрЫлова, Викторию ШтрАтникову (все – Москва), Александра КоробЕйникова (Саратов), команды «Ничоси» (Алматы), «Ультиматум» (Гомель)

Вопросы тура в комментариях.
Первый тур
Второй тур
Общие впечатления
Лучшие вопросы

Зимний Синхронный Умлаут: 2 тур
Скорпион
wind77

Тур 2


Редактор — Александр Коробейников (Саратов)

Редактор благодарит за тестирование вопросов команду «Ничоси» (Алматы), а также Алексея Акименко (Ташкент — Хьюстон), Викторию Ананян (Ереван), Арсэна Атнагулова (Уфа), Александру Балабан и Тимофея Бокова (Санкт-Петербург — Москва), Владислава Дронова (Гомель — Москва), Ирину Зубкову (Нижний Новгород), Александра Камаева (Казань), Нору Кару (Таллин — Москва), Александра Круглова (Тверь), Екатерину Лебедеву (Тула), Максима Мерзлякова (Воронеж), Александра Огнева (Санкт-Петербург — Вроцлав), Алексея Полевого (Гомель), Дениса Рыбачука (Брест), Александра Салиту (Санкт-Петербург), Андрея Скиренко (Ростов-на-Дону), Серафима Шибанова (Москва).

Вопросы тура в комментариях.

Первый тур
Третий тур
Общие впечатления
Лучшие вопросы

Зимний Синхронный Умлаут: 1 тур
Скорпион
wind77

Тур 1

Редакторы: Алексей Полевой (Гомель), Денис Рыбачук (Брест)

Редакторы благодарят за помощь в работе над пакетом команду “Ультиматум” (Гомель), Максима Мерзлякова (Воронеж), Сергея Терентьева (Санкт-Петербург), Александра Коробейникова (Саратов), Александру Балабан и Тимофея Бокова (Москва - Санкт-Петербург), Алексея и Марию Трефиловых (Калуга), Александра Кудрявцева (Николаев), Николая Слюняева (Нижний Новгород), Яну Азриэль (Хайфа).


Вопросы тура, а также разминочный вопрос в комментариях.

Второй тур
Третий тур
Общие впечатления
Лучшие вопросы

Зеркало Архимеда: Лучшие вопросы
Скорпион
wind77
Тут можно написать, какие три вопроса вам кажутся лучшими в пакете.

Первый тур
Второй тур
Третий тур
Общие впечатления

Зеркало Архимеда: Общие впечатления
Скорпион
wind77
Тут вы можете высказать общие впечатления о турнире "Зеркало Архимеда". Отдельные вопросы по ссылкам ниже. По возможности, выберите три лучших вопроса пакета и напишите о них по соответствующей ссылке.

Редакторы: Максим Мозуль (Мюнхен), Михаил Екимов (Мюнхен), Василий Богатов (Москва), при участии Владислава Тартаковского (Тель-Авив).

Редакторы благодарят за тестирование и помощь в работе над турниром: Егора Куликова (Мюнхен), Людмилу Будеву (Новосибирск), Александра Ли (Ташкент), Райтиса Нугуманова (Рига) , Елену Мачевскую (Мюнхен), Игоря Мазина (Вашингтон), Андрея Кокуленко (Омск), Илью Чадаева (Москва), Викторию Ананян (Ереван), Яну Азриэль (Хайфа), Ирину Зубкову (Нижний Новгород), Марию Колядину (Саратов), Татьяну Волковую (Москва), Антона Покацкого (Улан-Удэ), а также Владимира Грамагина и команду “Суббота 13” (Нью-Йорк).


Первый тур
Второй тур
Третий тур
Лучшие вопросы

Зеркало Архимеда: 3 тур
Скорпион
wind77
Вопросы третьего тура в комментариях.

Первый тур
Второй тур
Общие впечатления
Лучшие вопросы

Зеркало Архимеда: 2 тур
Скорпион
wind77
Вопросы второго тура в комментариях.

Первый тур
Третий тур
Общие впечатления
Лучшие вопросы

?

Log in

No account? Create an account